Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Буты-ы-ы-ылочка :D

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

1
да, знаю. и мне казалось, мы как раз обсуждали способы завоевания твоего доверия
тебе больше нравится, когда я маньчу?)

0

32

2 Вам настолько хочется достичь моего расположения?
нет! не нравится! Х_Х

0

33

3
скажем так: оно было бы мне выгодно приятно по ряду причин
ну вот и нечего так активно сопротивляться почти мирным попыткам тебя соблазнить

0

34

4

Muraki Kazutaka написал(а):

выгодно

вот  это мне и не нравится *снова отошел от мужчины*

ага...соблазните, получите свои и ...и... и снова я останусь в неуделе. Знаю я Вас, доктор

0

35

5

Hisoka Kurosaki написал(а):

вот  это мне и не нравится

*тяжкий вздох* *далее - невинный вид* не знаю, о чем ты подумал, но мне вот просто любопытно на Мейфу посмотреть, и я рассчитывал, что ты поработаешь моим гидом
ну что ты сразу о плохом?

0

36

6
И меня здесь нет, я просто хочу, чтоб Хиса на 9 попал...

0

37

7
он вообще-то не может попасть на девять, пока нас тут всего двое))

Отредактировано Muraki Kazutaka (2012-01-07 23:24:42)

0

38

8
*подозрительно посмотрел на мужчину* ну да.. ну да... Я так и думал, что Вам только и нужно, что в Мейфу попасть *фыркнул разочарованно*
я не о плохом, я о реальном

0

39

9
*поднял брови* почему сразу "только"? я просто решил промолчать о том, какова моя основная цель, чтобы не смущать тебя дальше
гарантирую, что одним разом дело не ограничится

Отредактировано Muraki Kazutaka (2012-01-07 23:26:35)

0

40

10 *положив руки на одно плечо мужчины, снова привстал на цыпочки и поцеловал его в скулу*
Не верю.. *снова Станиславский* знаю я Ваши замыслы
Вы понимаете, к чему я клоню..не в количестве тут дело..черт, да о чем я?! ><

0

41

1
*ненавязчиво приобнял за талию*
знаешь? и каковы же они?
*виновато пожал плечами* понимаю, разумеется. но если я начну пламенно клясться в вечной верности, ты мне все равно не поверишь

0

42

2 *слегка покраснел, но не отстранился* Вы хотите узнать, как шинигами могут жить после смерти
Это было бы довольно странно и необычно. И да...не особо убедительно

0

43

3
*задумчиво кивнул, прижимая к себе чуть крепче* это, конечно, интересный вопрос, но для его выяснения сгодился бы абсолютно любой шинигами
вот видишь, я в невыгодном положении - что бы я ни делал, ты все время найдешь повод для возражений

0

44

4 *снова смущенно кашлянул и мягко попытался отстраниться* любой то любой, но....надо мной есть какой-никакой контроль. Ведь так?
Я всегда Вам смогу что-то протипоставить

0

45

5
*все еще демонстрируя поразительную сговорчивость, выпустил из полуобъятья*
если ты не обратил внимания, я сейчас не пытаюсь использовать свои возможности контроля
а что, глядя на меня у тебя не возникает желания что-нибудь такое сделать, чтобы я исправился и стал белым и пушистым?

0

46

6 *просто поражался сегодня такому поведению мужчины* и это меня удивляет даже..но я все так же не могу понять, почему Вы такой
но с чего вдруг Вам захотелось исправиться то?

0

47

7
*втайне доволен производимым эффектом* я пришел к выводу, что в моих же интересах не давить на тебя
ты же умный мальчик, догадайся сам. или ты заставишь меня встать в пафосную позу и прочитать монолог о бессмысленности моих целей и в пустую потраченной жизни?

0

48

8 *скептично так* ну тут да, Вы правы.. но и таким поведением Вы тоже не быстро расположите меня к себе, особенно после всего, что было
Я то умный мальчик, вот только все же не понимаю, что вдруг произошло. Впустую потраченная жизнь? Сильно сомневаюсь, что Вы об этом жалеете. Вы явно начинаете меня запутывать

0

49

9
вот я все и пытаюсь понять, каким поведением... *тормознул* и откуда только ты такой въедливый взялся? *со смешком щелкнул по носу*
ну вот ты сам бы как себя чувствовал, если бы твоей главной жизненной амбицией было воскресить сводного брата с целью убить его самолично? ни о чем бы не желал? например, о благополучно улетевшей в теплые края крыше?

0

50

10 *даже улыбнулся непроизвольно реакции мужчины и снова, по привычке уже, сложив руки у него на плече, приподнялся, чтобы поцеловать в скулу* так где взялся, уже таких нет
По мне так это довольно глупая цель. Достигнув её, пропадет и смысл жизни? Просто не понятно, почему именно сейчас приходит осознание сего факта, али стареете, доктор и захотелось спокойной жизни?

0

51

1
*обнял теперь уже двумя руками* вот видишь. кого не заинтересует такой уникум
по-моему, лучше уж сейчас осознать бессмысленность цели, чем по ее достижении... или, хуже того, закончить где-нибудь в виде барбекю

Отредактировано Muraki Kazutaka (2012-01-08 02:45:22)

0

52

кажется.. два... *проговорил тише мальчик, как-то завороженно смотря сейчас на мужчину, чуть приоткрыв губы*
я конечно допускаю совсем маленький процент, что Вы и правда решили измениться и так далее, но.... все-равно очень сильно в этом сомневаюсь и буду сомневаться всегда.

0

53

3
вот видишь, из-за тебя я даже забываю считать *склоняется ближе, касаясь дыханием кожи*
как вариант, я могу пойти спрыгнуть с крыши, записаться в шинигами и прийти работать к вам... или это больше похоже на угрозу, чем на доказательство благонадежности?)

0

54

4 *сильнее сжал пальцы на плече мужчины, неотрывно смотря на него и чаще начиная дышать, чем ближе становилось лицо доктора*
Нет! Лучше живите и наслаждайтесь жизнью, доктор! О_О

0

55

5
*тихо* хорошо, что меня никогда не останавливали чужие правила *легко, почти невесомо прикоснулся к губам юноши*
да я заметил, что смерть никому не мешает продолжать наслаждаться жизнью

0

56

Мураки.. *горячо выдохнул в губы мужчины и словно в каком-то в тумане, прикрыл глаза и подался на встречу губам блондина*
Неужели Вам так хочется вечной жизни? Поверьте, в этом нет ничего хорошего

0

57

*почувствовав ответное прикосновение, сделал поцелуй тверже и настойчивее, кончиком языка раздвигая податливые губы*
по-моему, у тебя просто пессимистический взгляд на загробную жизнь

0

58

*внутри словно все перевернулось от новых ощущений. Эмоции волной нахлынули на мальчика и тот моментально прижался к мужчине, приоткрывая губы и переплетая теперь свой язычек с языком мужчины и делая поцелуй более открытым и требовательным. Чуть хрупкое тело задрожали в руках блондина, а дыхание моментально сбилось*
он у меня такой, потому что я вовсе и не собирался умирать, к слову

0

59

*порывистость и страстность ответа приятно удивили мужчину, который без колебаний прижал податливое тело к груди, скользя одной рукой вверх к лопаткам, в то же время беря сплетение языков под свой контроль и придавая несколько хаотичным движениям размеренность и плавность*
хочешь сказать, что в родном подвале у тебя были какие-то лучшие перспективы?

0

60

*судорожно выдохнул, сжимая пальцы теперь на груди мужнины и пытаясь унять дрожь во всем теле, которая непонятно почему вообще появилась. С каким-то остервенением целовал-кусал губы мужчины в итоге скользнув ладошками по его широкой груди, плечам и наконец-то зарывая тонкими пальцами в светлую шевелюру и теряя просто голову от мягкости волос*
не нарывайтесь лучше, Мураки сан

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Игры » Буты-ы-ы-ылочка :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно