Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

*Удивленно похлопал глазами* какие великие планы тут строят...

0

242

Enma Dai-Oh, Я от вас убегу ^^

0

243

Tsuzuki Asato написал(а):

Enma Dai-Oh, Я от вас убегу

*молча умиляется его наивности*

0

244

Enma Dai-Oh, Ну, попробую во всяком случае, попытка не пытка...)

0

245

http://smayly.ru/gallery/anime/Mumumao/37.gif

0

246

Tsuzuki Asato написал(а):

Enma Dai-Oh, Ну, попробую во всяком случае, попытка не пытка...)

Ну-ну...

0

247

Wakaba Kannuki, *тискает* ня)

0

248

Enma Dai-Oh, в данный момент вы даже не у себя дома, но когда еще у меня двинется лед, я думаю вы успеете и домой прийти и переодеться)
хахаахха...попасть что ли сразу в ваш гардероб...переодеться тоже)))

0

249

трам пам пам

0

250

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, в данный момент вы даже не у себя дома, но когда еще у меня двинется лед, я думаю вы успеете и домой прийти и переодеться)
хахаахха...попасть что ли сразу в ваш гардероб...переодеться тоже)))

Мдаа...Сюрпризец будет улет....

0

251

Enma Dai-Oh, ну это достаточно невинный сюрприз

0

252

Touda написал(а):

ну это достаточно невинный сюрприз

Главное,не стать заикой от неожиданности))))))))))))))))

0

253

Enma Dai-Oh, вот если бы я в вашей кровати появился, когда и вы там, вот тогда точно заикой можно остаться.

0

254

Enma Dai-Oh, простите, выложу пост сегодня-завтра... траванулся малость

0

255

Touda написал(а):

вот если бы я в вашей кровати появился, когда и вы там, вот тогда точно заикой можно остаться.

Вот только интересно КТО останется заикой...*злодейский смех*

Kirin Hiragana написал(а):

простите, выложу пост сегодня-завтра... траванулся малость

Что Вы,не извиняйтесь и спокойно выздоровливайте))))

0

256

Enma Dai-Oh, ну мне-то параллельно где приземляться, а вот вы должны хотя бы чувствовать некое неудобство от того, что у вас в покоях находится посторонний. Лично я предпочитаю, чтобы в моей постели не появлялось всяких неожиданных гостей

0

257

Touda написал(а):

ну мне-то параллельно где приземляться, а вот вы должны хотя бы чувствовать некое неудобство от того, что у вас в покоях находится посторонний. Лично я предпочитаю, чтобы в моей постели не появлялось всяких неожиданных гостей

Нуу,из любой неожданности можно извлечь,кхм,пользу...*изображает из себя святую невинность*

0

258

Enma Dai-Oh, *задумался* пользу говорите...возможно и пользу

0

259

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, *задумался* пользу говорите...возможно и пользу

*загадочно улыбается и втихаря строит планы*

0

260

Enma Dai-Oh, *покосился на него, чувствуя, что что-то не так*

0

261

Touda написал(а):

*покосился на него, чувствуя, что что-то не так*

*тихо напевает песенку Алегровой*Я построю гарем на четыресто мест...

0

262

Enma Dai-Oh, эта зима*укутался вновь в плед, устроившись поудобнее на диване* ненавижу людей...а пойду жить только к тому, кто по-настоящему будет меня ценить, но таких ни среди людей, ни богов нет..так что буду жить в гордом одиночестве

0

263

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, эта зима*укутался вновь в плед, устроившись поудобнее на диване* ненавижу людей...а пойду жить только к тому, кто по-настоящему будет меня ценить, но таких ни среди людей, ни богов нет..так что буду жить в гордом одиночестве

Не выйдет,я вас к себе заберу!*сграбастал символ года вместе с пледом и потащил к себе-греться*

0

264

Enma Dai-Oh, эйэй*слабо сопротивляется, ибо мерзнет и спать хочет в любое время* вы потом тоже передумаете и выгоните меня в зашей...я предпочитаю без подобных перепетий обходиться, да и после тепла очень сложно привыкнуть к холоду

0

265

Touda написал(а):

Enma Dai-Oh, эйэй*слабо сопротивляется, ибо мерзнет и спать хочет в любое время* вы потом тоже передумаете и выгоните меня в зашей...я предпочитаю без подобных перепетий обходиться, да и после тепла очень сложно привыкнуть к холоду

Расслабься и получай удовольствие...к тому же у меня будет повод тебя согреть.*многообещающе улыбнулся и потащил дальше*

0

266

Enma Dai-Oh, *печально вздохнул*

0

267

Touda написал(а):

*печально вздохнул*

*затащил в свою теплую спаленку и сгрузил на кровать*Не террариум,но зато уютно))))

0

268

Enma Dai-Oh, *скользнул под дополнительные одеяла, распластавшись так, что фиг найдешь*

0

269

Touda написал(а):

*скользнул под дополнительные одеяла, распластавшись так, что фиг найдешь*

Тепло ли тебе,змей?

0

270

Enma Dai-Oh, какой любопытный бог*бурчит* более менее тепло. лучше заходите ко мне в асю, поговорим

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно