Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Watari Yutaka написал(а):

всех с наступившим Новым годом!

*шепотом*И вас тоже...только тихо,мой символ года не разбудите...

Touda написал(а):

*уже практически погрузился в свое естественное для змея зимой состояние, но услышав знакомый голос, открыл глаза, стряхивая дрему*

Спи,моя змейка,усни,в Мейфу погасли огни...*напевает колыбельную,чтобы без лишних помех утащить нового питомца домой*

0

182

Enma Dai-Oh, гля, казенное имущество как поперли-то, а!хд

0

183

Watari Yutaka написал(а):

гля, казенное имущество как поперли-то, а!хд

А то,я же темный бог,а у нас принцип-сделал гадость и на сердце радость... http://www.smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/12.gif

0

184

Enma Dai-Oh написал(а):

Да,а впереди тискательная ночь...

Далеко идущие планы

0

185

Эх... повеситься что ли... попытаться

0

186

Kirin Hiragana написал(а):

Далеко идущие планы

Других и не бывает)))

Kirin Hiragana написал(а):

Эх... повеситься что ли... попытаться

А что случилось?Играть не с кем или реал достал?

0

187

Kirin Hiragana, не думаю, что это вас спасет, хехех) выпейте чаю да съешьте еще этих французских булочек Х)

0

188

Enma Dai-Oh написал(а):

А что случилось?Играть не с кем или реал достал?

Может быть тогда Хисо почешется и выдернит из петли... вроде как свыше пока решили не забирать должок

Watari Yutaka написал(а):

не думаю, что это вас спасет, хехех) выпейте чаю да съешьте еще этих французских булочек Х)

Я не у вас в ведомстве на данный момент *улыбка* За булочки спасибо...

0

189

Kirin Hiragana написал(а):

Может быть тогда Хисо почешется и выдернит из петли... вроде как свыше пока решили не забирать должок

Ну,если Хисо не почешется,я вас себе зацапаю,если вы не против.^^

Kirin Hiragana написал(а):

Я не у вас в ведомстве на данный момент

Могу устроить...расслабьтесь,речь всего лишь об экскурсии))))

0

190

*уже совсем проснулся, но глаз не открывает, прислушивается к голосам и разговорам. тем более с ним все равно никто не разговаривает*

0

191

Enma Dai-Oh написал(а):

Ну,если Хисо не почешется,я вас себе зацапаю,если вы не против.^^

Эээ... в каком виде? Души или живого? *с интересом* В смысле второе самоубийство отменяется?

Enma Dai-Oh написал(а):

Могу устроить...расслабьтесь,речь всего лишь об экскурсии))))

Подобно той, на которой уже побывал в стране Богов? Чур птиц не приглашать и злых духов тоже... они меня невзлюбили за что-то.

0

192

Touda написал(а):

*уже совсем проснулся, но глаз не открывает, прислушивается к голосам и разговорам. тем более с ним все равно никто не разговаривает*

*тискает,как любимую плюшевую игрушку*

Kirin Hiragana написал(а):

Души или живого?

Как вам будет угодно,хотя заиметь нового шинигами это мысль...*злобно потирает лапки*

Kirin Hiragana написал(а):

Подобно той, на которой уже побывал в стране Богов? Чур птиц не приглашать и злых духов тоже... они меня невзлюбили за что-то.

Не волнуйся,тебе понравится... http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/19.gif

0

193

Enma Dai-Oh написал(а):

Как вам будет угодно,хотя заиметь нового шинигами это мысль...*злобно потирает лапки*

*изогнул бровь* у вас нехватка преданного штата?

Enma Dai-Oh написал(а):

Не волнуйся,тебе понравится...

Покажите свой дом? Хм... в какую дверь стучаться?

0

194

Kirin Hiragana, пока что мы и не претендуем Х)

0

195

Watari Yutaka, спасибо *протянул гроздь винограда*

0

196

Enma Dai-Oh, *выскользнул из объятий* у вас есть идеи по поводу встречи с Kirin Hiragana?
а ты, Kirin Hiragana, мог бы предложить сам что-то выходящее за рамки *склонил голову* я понимаю ты игрушка богов и судьбы, но иногда можно и переломить момент, было бы любопытно посмотреть на подобное.
*усадил Enma Dai-Oh на диван, сел рядом, положив голову ему на колени* Гладьте...если что, обращайтесь, придумаем с вами квестик небольшой...с генерацией идей у меня тяжко в зимнее время, но в процессе общения или имея какие-то определенные желания присутствующих, можно смастерить что-то любопытное. Вы как сторонник жесткого канона или вам нравится, так сказать, играть с вариациями на тему?*приоткрыл один глаз, хитро смотрит на него*

0

197

И да, люди и боги и еже с ними, тыкайте по баннерам статистики или как они там называются. Находятся они в подфоруме с рекламой, кто не знает иконки такие. http://wizardtop.ru/b/16.gifhttp://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Курсор ставите на каждый из них и кликаете, по ссылке голосуете под именем, анонимно, это как вам захочется. Вам не сложно, а змею приятно.

0

198

Touda, приглашаю на обед на крыше высотки, от туда люди мееелкими кажутся, не мешают советами.

0

199

Kirin Hiragana, можно я не буду прилюдно рассказывать обо всех недостатка моих любимых шинигами? Т Т стучаться не надо,доставим прямо в личные покои...
Touda, встречу можно и в виде "средь шумного бала,случайно"...кстати,я люблю издеваться над каноном.^^*начал гладить змея по голове*

0

200

Enma Dai-Oh написал(а):

можно я не буду прилюдно рассказывать обо всех недостатка моих любимых шинигами? Т Т стучаться не надо,доставим прямо в личные покои...

А доставьте *с тенью вызова* с шумного забега в гости... личные покои. Там расскажите про своих шинигами?

0

201

Kirin Hiragana написал(а):

А доставьте *с тенью вызова* с шумного забега в гости... личные покои. Там расскажите про своих шинигами?

Прямо с улицы выкрасть  тебя в Мейфу?*пуська коварная одна штука*

0

202

Enma Dai-Oh написал(а):

Прямо с улицы выкрасть  тебя в Мейфу?*пуська коварная одна штука*

*улыбка* красиво, грубая работа не интересна.

0

203

Kirin Hiragana написал(а):

*улыбка* красиво, грубая работа не интересна.

Хмм,ты там вроде бы за воришкой гонишься и он сейчас,кажется,в безлюдном месте?Ми может там появиться и забрать у него конверт,а там уже как Бог на душу положит...ну как?

0

204

Enma Dai-Oh написал(а):

Хмм,ты там вроде бы за воришкой гонишься и он сейчас,кажется,в безлюдном месте?Ми может там появиться и забрать у него конверт,а там уже как Бог на душу положит...ну как?

Отнимайте, к тому же Бог и отнимает письмо

0

205

Kirin Hiragana написал(а):

Отнимайте, к тому же Бог и отнимает письмо

Тогда иду...вот только гейм-мастер за воришку играет,так что придется его всего лишь припугнуть,а затем только похищать)))

0

206

Enma Dai-Oh написал(а):

Тогда иду...вот только гейм-мастер за воришку играет,так что придется его всего лишь припугнуть,а затем только похищать)

Ну и правильно, испуг воришке в науку

0

207

Kirin Hiragana написал(а):

Ну и правильно, испуг воришке в науку

Бедный воришка...*злодейский смех*

0

208

Enma Dai-Oh написал(а):

Бедный воришка...*злодейский смех*

Эээ... вы его скорпионами пугаете?

0

209

Kirin Hiragana написал(а):

Эээ... вы его скорпионами пугаете?

Нет,обычным наказанием за грехи в Дзигоку...

0

210

Enma Dai-Oh, чую, это что-то пакостное

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно