Descendants of Darkness. Celestial War.

Объявление

Уважаемые форумчане, к глубокому нашему сожалению вынуждены сообщить, что данный проект скорее всего прекращает свое существование. Поясню немного причины: дело в том, что все мы люди и реальность, а так же некую моральную истощенность никто не отменял. Один из админов физически более не может тащить сей проект, а один человек с данным делом не справится, как вы понимаете. Но, ежели вдруг кому-то не безразлична тема Yami no Matsuei, и кто-то готов вести этот проект, вы можете постучаться в асю к Lask'e: 647716802. Если вы умеете делать дизайны, любите рекламить, имеете множество идей, время и, как бы банально не звучало, интернет, проект может быть возрожден и снова поднят из пепла.
Спасибо всем, кто был с нами, а так же нашим форумам-партнерам. Всего доброго.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


о.6 За мир во всем мире

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

*Сделал гадость и призвал Тоду к себе*

0

272

*явился к Tsuzuki Asato, в виде змея, обвил его* урррр...звал?)

0

273

Touda, ^____________________________________________________________^ *погладил по клюву*

0

274

*ткнулся ему в ладонь, прикрыв глаза* если бы я был таким же надоедливым как Сузаку, то решил бы, что ты забыл заклятие призывающее меня

0

275

Touda, тшшшш * почесал под клювом *

0

276

*вытянул шею, подставляясь, доверчиво открываясь* да ладно, она не услышит

0

277

Touda, Tsuzuki Asato,зачем искать,если сами прибегут обратно?*с этими словами сделал гадость и рассказал Мураки и Сузаку где эта сладкая парочка*

0

278

Enma Dai-Oh, я думаю, что им все равно :3

0

279

Tsuzuki Asato, правильно,надежда умирает последней))))

0

280

*вообще плевал на все и просто наслаждается теплом и лаской*

0

281

мда

жизньболь просто

0

282

Watari Yutaka, почему?

0

283

Laska, потому что сдохли

0

284

Watari Yutaka, судьба видимо такая.у фендома.
а одна я не вывезу сейчас.инета хорошего банально нет.а у кири времени.
так и вышло.

0

285

кажется, с последнего моего визита изменилось не многое. Х)

0

286

http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/12.gif

0


Вы здесь » Descendants of Darkness. Celestial War. » Территория флуда » о.6 За мир во всем мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно